Поступление в музейную библиотеку

Лисаковский музей получил в подарок книгу «Актуальные вопросы межэтнических отношений: современное состояние и перспективы» (по материалам Костанайской области). Часть 2. Издание подготовлено членами научно-экспертной группы областной Ассамблеи народа Казахстана.
Книга поступила в музейную библиотеку в рамках сотрудничества с  областной Ассамблеей  народа Казахстана, Костанайским филиалом Челябинского государственного университета. В научном издании представлено видение  ретроспективы и современного состояния межэтнических отношений в Костанайской области. Книга очень актуальна и будет использоваться сотрудниками Лисаковского музея для подготовки лекций, экскурсий и массовых мероприятий.
Обмен информацией по вопросам гармоничного развития межэтнических отношений очень важен для эволюционного развития  казахстанского общества.